GASTEI 160 REAIS EM MATERIAL PARA GELADINHO

GASTEI 160 REAIS EM MATERIAL PARA GELADINHO

[ad_1]


No vídeo de hoje eu mostro os materiais que comprei para fazer meus geladinhos gourmet aqui em Goiânia.

#geladinhogourmet
#vendergeladinho
[ad_2]

fonte

Deixe seu comentário logo abaixo:

Deixe uma Comentário

Site Oficial
Logo